Лоуренс Ловера назначена генеральным директором отеля Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso в Каннах.

Май 7, 2019, 01:56

Уроженка города Канн, дочь шеф-повара из города Мужен, с более чем двадцатилетним опытом работы в роскошном гостиничном бизнесе на международном уровне, Лоуренс Ловера становится новым директором пятизвёздного отеля Radisson Blu 1835 в Каннах.

После получения получения диплома в области европейского гостиничного менеджмента бизнес школы управления отелем — Vatel Lyon, Лоуренс Ловера начала свою карьеру в роскошном гостиничном бизнесе с позиции менеджера по бронированию в St Regis & Westin Excelsior Hotels 5* в Риме, а позже в отеле St Regis Hotel 5* в Нью-Йорке.

Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso

В 2006 году заняла должность директора службы Консьерж & Guest Relation в Four Seasons George V 5* в Париже, а затем продолжила свой путь в управлении услугами «Front of the House» (ресепшн, консьерж, guest relation…) в всемирно известных гостиницах: Ritz 5* в Париже и отель Métropole Monte-Carlo 5* в Монако.

Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso
Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso

В 2011 году Лоуренс возглавила отель Mas du Grand Vallon Hotel & Golf Resort 4* в Мужене. Ее энергичность и страсть к управлению крупномасштабными проектами привели к созданию новой структуры в сфере ресторанного питания, развитию SPA проектов, а также реконструкции и перепланировке конференц залов, что позволило отелю существенно усилить свои позиции на рынке и соответствовать тенденциям стремительно растущего спроса.

Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso
Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso

Вдохновленная должностями с большими обязанностями и сфокусированная на достижении поставленных целей, Лоуренс Ловера присоединилась к Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso 5* в октябре 2016 года в качестве операционного директора, а с января 2019 заняла пост генерального директора и взяла под управление талассо и спа центр Thermes Marins de Cannes: 2700 m2, который непосредственно связан с отелем.

Читать еще