Девушка из Санкт-Петербурга победила в проекте «Пацанки»

Дек 13, 2019, 12:28

На телеканале «Пятница!» подошел к концу четвертый сезон реалити-шоу «Пацанки». Победительницей проекта стала 24-летняя Диана Чрагян из Санкт-Петербурга. За победу в проекте девушка получила полмиллиона рублей, а также «Золотую брошь», являющуюся символом проекта.

На протяжении 17-ти недель участницы из разных городов страны, отъявленные хулиганки и оторвы, проводили серьезную работу над собой. За несколько месяцев работы с психологами и коучами Диане Чрагян удалось измениться, избавиться от пагубных привычек, навсегда покончить со своим прошлым и неуверенностью в себе.

«Я очень счастлива! И если после победы я хоть на минуту попробую усомниться в себе, то буду понимать, что не имею на это права», – рассказала Диана Чрагян.

За несколько месяцев работы с психологами и коучами Диане Чрагян удалось измениться, избавиться от пагубных привычек, навсегда покончить со своим прошлым и неуверенностью в себе

Конкуренцию в финале Диане составили Ирина Голощапова из Воркуты, Анастасия Антонова из Омска и Яна Цветкова из Нижнего Новгорода.

Читать еще