Один день из жизни Джонатана Ривлина, исполнительного директора PRCO Ltd

Авг 25, 2020, 12:06

Сегодня Business Daily поделится с вами одним днем из жизни исполнительного директора PRCO Ltd. Джонатана Ривлина (Jonathan Rivlin). Исполнительный директор коммуникационного агентства полного цикла PRCO Group отвечает за деятельность десяти оперативных подразделений компании на восьми международных рынках (Великобритания и Ирландия, Северная Европа и Скандинавия, Южная Европа, Россия и СНГ, Китай, страны Персидского залива и Северная Африка).

Компания PRCO разрабатывает и реализует коммуникационные и маркетинговые стратегии продвижения для международных лидеров индустрии гостеприимства, моды и объектов недвижимости класса «люкс». PRCO специализируется на взаимодействии с целевой аудиторией своих клиентов посредством реализации стратегических кампаний, построенных на глубоком понимании индустрии, лояльных контактах с представителями СМИ и крупнейшими игроками рынка.

Родом из Ирландии, Джонатан Ривлин живет в Дубае с 2011 года и занимает должность исполнительного директора PRCO Group на протяжении последних четырех лет. В его основные обязанности входит координация работы 80 сотрудников компании в восьми странах мира, привлечение новых клиентов, разработка и реализация стратегий продвижения текущих клиентов компании. Кроме того, Джонатан отвечает за бюджетирование, разработку финансовой стратегии и стратегии развития PRCO, контролирует деятельность и обеспечивает производительность главного офиса PRCO в Дубае, а также поддерживает связь с регулирующими органами, банками и другими ключевыми партнерами компании.

Итак, давайте взглянем на один день из жизни Джонатана Ривлина.

6:00

Каждый день я просыпаюсь в 6 часов утра. В будни первым делом я проверяю почту, так как наши офисы в Шанхае и Гонконге уже открыты к этому времени.

6:15

Далее я занимаюсь на велотренажере, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.

7:30

Уже окончательно проснувшись после тренировки, я бужу свою двухлетнюю дочь и кормлю ее завтраком.  Это время наедине с ней – очень ценная и неотъемлемая часть моего дня.

8:00

Я выезжаю в офис на своем Range Rover LR2. В дороге я люблю слушать передачу Business Breakfast на радио Dubai Eye 103.8.

8:30

В течение первого часа по прибытии в офис я, как правило, читаю газеты, чтобы быть в курсе последних мировых новостей. Далее я начинаю работу над текущими проектами, занимаюсь привлечением новых клиентов и контролирую деятельность наших международных офисов.

12:00

Время ланча в ресторане Mythos в районе Jumeirah Lake Towers. Их морской лещ на гриле – просто пальчики оближешь!

16:00

Кофе-брейк с нашим финансовым директором – обсуждаем текущие операционные вопросы, такие как HR, новый бизнес и финансы. В восьми офисах PRCO работает более 100 человек, так что нам никогда не бывает скучно.

18:00

Стараюсь выехать из офиса в шесть часов вечера, чтобы успеть вернуться домой до того, как моя дочь ляжет спать.

19:00

Чаще всего моя жена готовит ужин, и мы вместе наслаждаемся ее шедеврами. Она отличный шеф-повар, хоть и никогда этого не признает! Сам я обычно готовлю по выходным – я очень люблю делать барбекю и считаю это отличным способом расслабиться.

20:00

После ужина я люблю смотреть телевизор. Мой любимый сериал на все времена – «Западное Крыло» (англ. The West Wing). Кажется, что я пересматривал каждую его серию больше десяти раз. Если у меня еще остались силы, я занимаюсь йогой или созваниваюсь с коллегами из российского и европейских офисов, ведь у них рабочий день еще не закончен.

22:00

В будни я стараюсь ложиться спать пораньше, чтобы организм как следует восстановился после тяжелого рабочего дня, и перед сном слушаю вечерние новости.

Читать еще