Банк Хоум Кредит — новая рекламная кампания и 10% кэшбэка при оплате Пользой

Фев 15, 2021, 11:37

Банк Хоум Кредит запускает рекламную кампанию, приуроченную к праздникам – 23 февраля и 8 марта. Кампания будет продвигать новую акцию: 10% кэшбэка по карте Польза при оплате со смартфона через Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

В акции смогут участвовать новые клиенты банка. Чтобы получать повышенный кэшбэк, им нужно будет открыть дебетовую Пользу с 14 февраля до 31 марта 2021 года и просто оплачивать ей покупки через платежное приложение смартфона. 10% за любые покупки будут начисляться в течение 90 дней с даты открытия карты. А еще по карте «Польза» — бесплатное обслуживание без дополнительных условий.

«В рекламе мы рассказываем о преимуществах акции, а также предлагаем зрителям идеи для подарков на праздники – 23 февраля и 8 марта. Как и наше предложение – 10% кэшбэка — эти идеи универсальные и подойдут всем без исключения. Рекламу мы будем транслировать в диджитал-каналах: социальных сетях, на главных страницах поисковиков и популярных порталов», — комментирует Мария Бурак, директор департамента маркетинга и маркетинговых коммуникаций Банка Хоум Кредит.

Креативную идею кампании реализовало агентство FriendsMoscow

«Поиск подарка на праздники – и без того сложная и выматывающая задача. Поэтому мы постарались быть максимально спокойными, умиротворенными и полезными. Для этого в роликах мы показали готовые варианты подарков, которые точно понравятся многим людям: наушники, смартфоны, часы. Закадровый голос объясняет, как выгоднее приобретать эти подарки (конечно же, с Пользой). В дизайне мы отказались от ярких, кричащих цветов. Попросили композитора написать «залипательную» мелодию, без резких звуков. И выбрали самого нежного диктора. Так получились наши новые ролики, которые, мы очень надеемся, смогут принести пользу клиентам», — комментирует Елена Шиляева, старший копирайтер креативного агентства FriendsMoscow.

Читать еще