Александр Горчилин стал героем съемки в стиле grunge для CASIO Vintage A-168

Фев 17, 2021, 19:31
CASIO Vintage A-168

Александр Горчилин – российский режиссер, актер театра и кино, стал героем специальной съемки, посвященной культовым электронным часам Casio Vintage A-168. Популярного актера и часовой бренд с более чем 40-летней историей объединили любовь к практичности и минимализму.

Casio Vintage A-168 – фирменная модель японской компании, завоевавшая признание среди женской и мужской аудитории. Модели линейки Vintage А-168 отражают дух 70-ых, послуживший вдохновением для создания концепции съемки с Александром Горчилиным.

В роли фотографа выступила Дилара Шахин. Диларе удалось создать поистине необыкновенные фотоработы, в которых пересекается экзистенциализм и эстетика андерграунда. Основой для создания контрастных фотографий в стиле grunge стали афиши старых фильмов, обложки виниловых музыкальных альбомов, а также журналы 60-х, 70-х, 80-х годов.

«Сначала фотографии обрабатываются с помощью различных программ, далее печатаются на старой бумаге, затем я делаю ручную обработку, а после сканирую готовый материал. Я специально добиваюсь эффекта потрепанных постеров, потому что мне нравится играть со временем», – поделилась Дилара.

Читать еще