Самокат создаст TikTok-шоу с участием курьеров

Май 25, 2021, 16:29
Самокат

Самокат запускает TikTok-шоу о жизни курьеров. Для этого онлайн-ритейлер объявил кастинг среди собственных сотрудников доставки. Трое победителей станут лицами TikTok аккаунта Самоката и будут делиться со зрителями забавными роликами о работе курьером. Ведущих аккаунта TikTok Самокат назовет 18 июня.

Кастинг пройдет в два этапа. Для участия в первом-отборочном туре курьерам нужно снять забавное видео о своей работе и отправить его в личные сообщения TikTok-аккаунта Самоката @samokat_15min до 2 июня. 10 июня организаторы подведут итоги первого тура: 9 финалистов определят зрители по количеству лайков, еще одного выберет команда Самоката. Все 10 победителей попадут во второй этап кастинга и получат по 10 тысяч рублей.

Трое победителей выберет команда Самоката: именно они будут вести TikTok-аккаунт Самоката

Во втором туре кастинга курьеров поддержат известные блогеры — Роман Каграманов и Милана Гасымова. В своем TikTok-аккаунте Роман запишет видео на тему «Когда курьер встречается со мной взглядом». Оно появится в аккаунте Самоката, и участникам нужно будет записать на него свой видеоответ до 17 июня. Трое победителей выберет команда Самоката: именно они будут вести TikTok-аккаунт Самоката, а также получат в подарок необходимый для творчества набор тиктокера: iPhone 12 Pro, кольцевую лампу и штативы.

“Среди наших курьеров много творческих и креативных ребят, чьи ролики в TikTok уже набирают тысячи лайков и просмотров. Так, почему бы не передать наш корпоративный аккаунт в этой соцсети талантливым тиктокерам, которые знают все о работе Самоката изнутри? Мы верим, что вместе мы сможем создать интересное TikTok-шоу с самыми искренними, милыми и, конечно же, забавными сюжетами из жизни курьеров”, — комментирует Елизавета Эммерт, директор по коммуникациям онлайн-ритейлера Самокат.


samokat.ru

Читать еще