Актриса Голливуда Эйса Гонсалес станет амбассадором BVLGARI

Июл 29, 2021, 15:47
Актриса Эйса Гонсалес (IG: @eizagonzalez, 7,1М подписчиков) — новая звезда, присоединившаяся к динамичной глобальной семье послов BVLGARI. Будучи первым латиноамериканским амбассадором бренда в Северной Америке, Гонсалес стала одной из самых ярких актрис Голливуда и, пожалуй, наиболее известна своими ролями в фильмах «Малыш на драйве», «Годзилла против Конга» и фильма «Аферистка» от Netflix. В ближайшее время зрители увидят ее в главной роли вместе с Джейком Джилленхолом в «Скорой помощи» режиссера Майкла Бэя.

Современный и непринужденный образ Эйсы прекрасно сочетается с жизнерадостной и смелой эстетикой BVLGARI, объединяя легкий стиль Лос-Анджелеса со всегда актуальным римским дизайном. На фоне легендарного Chateau Marmont Гонсалес позирует в новинках из линии B.zero1, а также в культовых украшениях из коллекций Serpenti и Divas ’Dream от BVLGARI.

Эйса Гонсалес

«Ювелирные украшения мне близки, это очень личная вещь, и правильно выбранные можно носить всю жизнь. Вот почему я так рада присоединиться к культовому дому BVLGARI в качестве амбассадора». Его стиль находит отклик во всем мире, и я с нетерпением жду множества прекрасных моментов, которые мы разделим».

Дэниел Пэлтридж, президент BVLGARI в Северной Америке

«Мы рады приветствовать Эйсу Гонсалес в семье BVLGARI в качестве нашего новой посланницы в США. Смелый интернациональный гламур и незаурядный талант Эйсы идеально сочетаются с ДНК нашего бренда. Мы с нетерпением ждем совместной работы, чтобы и дальше творчески, увлекательно освещать многочисленные истории о наших коллекциях».


Читать еще