Inbase разработало новую кампанию для Calvin Klein и «РИВ ГОШ»

Сен 7, 2021, 08:03
Calvin Klein

В новой кампании Calvin Klein и «РИВ ГОШ» о взаимоотношениях со своими детьми рассказали телеведущая Аврора, певица Ирина Дубцова и теле- и радиоведущая Юлия Барановская.

Звёздные мамы разместили в своих Instagram-аккаунтах трогательные публикации в поддержку акции Back to School, которая с 1 сентября проходит в сети «РИВ ГОШ»: при покупке ароматов CK можно получить в подарок стильный рюкзак Calvin Klein.

Кампания, разработанная контент-агентством Inbase, должна привлечь внимание взрослой аудитории к бренду Calvin Klein

Кампания, разработанная контент-агентством Inbase, должна привлечь внимание взрослой аудитории к бренду Calvin Klein и усилить позиции парфюмерии CK в сети «РИВ ГОШ». На фото главные героини проекта запечатлены со своими детьми: Аврора снялась с дочерью Авророй Трейман, Ирина Дубцова — с сыном Артёмом Черницыным, а Юлия Барановская — со старшим сыном Артёмом Аршавиным.

В постах мамы рассказывают, как найти общий язык с подростками, и рассуждают о том, как важны любовь и доверие

В постах мамы рассказывают, как найти общий язык с подростками, и рассуждают о том, как важны любовь и доверие. Свои послания детям героини выложили буквами из игры «Эрудит», эти мотивации запечатлены рядом с фокусным продуктом запуска — ароматом CK Everyone, концепция которого перекликается с идеалами нового поколения, не ограниченного никакими рамками и стереотипами. В рамках кампании аромат CK Everyone, преподнесённый тинейджеру в подарок, позиционируется как один из способов поддержать родного человека.

Inbase (агентство)

  • Креативный директор — Николай Бастраков
  • Старший копирайтер — Анастасия Вареца
  • Старший digital-продюсер — Анастасия Иванова
  • Менеджер проекта — Ольга Осипова
  • Фотограф — Илона Балицкая

Coty (клиент)

  • Group Brand Manager Gucci, Calvin Klein, Lacoste, Davidoff, Escada — Светлана Педан
  • Brand Manager Calvin Klein — Екатерина Колдаева

 

Читать еще