JOALI Maldives представляет новую коллаборацию со звездным шеф-поваром Сильвеной Роу

Сен 23, 2021, 15:11

Этой осенью JOALI Maldives, расположенный на острове Мураванду атолла Раа, объявляет о начале сотрудничества со знаменитым шеф-поваром Сильвеной Роу (Silvena Rowe), которая будет находиться на курорте в качестве приглашенного шефа в период с 10 по 20 ноября 2021 года. Гости смогут восполнить сезонный дефицит витаминов и насладиться бережно разработанным Сильвеной меню из блюд с использованием лучших ингредиентов со всех уголков мира и самых свежих продуктов местного производства, включая богатые полезными микроэлементами суперфуды.

Сильвена Роу – всемирно известный автор книг по кулинарии, участница многочисленных телевизионных шоу о кулинарном искусстве, убежденная сторонница веганской и палеолитической диеты, страстная любительница десертов без сахара, а также поклонница богатых антиоксидантами суперфудов. Благодаря своему инновационному подходу к кулинарии Сильвена Роу пополнила ряды лучших лондонских шеф-поваров женщин. Она готовила для самых искушенных гурманов, включая членов королевской семьи и рок-звезд, а также является постоянным гостем британской кулинарной программы «Субботняя кухня» на BBC. Уникальная харизма, яркие высказывания и выдающиеся кулинарные способности Сильвены не остались незамеченными: она не раз становилась гостьей и таких шоу, как This Morning на ITV, а также Food’s Good Food Live и My Kitchen на UKTV. Талант мирового масштаба и основательница ресторана Omnia by Silvena в Дубае, Сильвена также стала единственной женщиной-шеф-поваром в рейтингах самых лучших и влиятельных шефов ‘Power 50’ по версии Caterer Middle East и Hotelier Middle East.

Она готовила для самых искушенных гурманов, включая членов королевской семьи и рок-звезд

Смелый подход Сильвены и собственное видение современной восточно-средиземноморской кухни воплощаются в ее изумительно вкусных, ароматных и чувственных блюдах. Благодаря разработанному Сильвеной веганскому меню, кулинарным мастер-классам и изысканным ужинам с блюдами из суперфудов гости курорта JOALI смогут лично удостовериться в непревзойденном таланте выдающегося шеф-повара и получить уникальный гастрономический опыт. Встретить Сильвену Роу на курорте JOALI можно будет в период с 10 по 20 ноября.

Читать еще