«Абрау-Дюрсо» и ВИНО.РУ запускают цифровую платформу VINO.RU в партнерстве с торговой сетью «Градусы»

Дек 6, 2021, 15:40

Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» и Кооператив ВИНО.РУ объявляют о подписании соглашения с торговой сетью «Градусы» о совместном развитии цифровой платформы VINO.RU.

Кооператив ВИНО.РУ создан для развития современных цифровых каналов продаж российских вин напрямую от производителей к покупателям минуя посредников, в рамках текущих законодательных ограничений для дистанционной торговли винодельческой продукцией. Центральным проектом Кооператива является объединение производителей российских вин в рамках единой технологической платформы Vino.ru, предоставляющей объективную информацию об отечественных винах, а также дающей возможность оформления предзаказа на вино напрямую у производителей с доставкой до магазина партнера.

Центральным проектом Кооператива является объединение производителей российских вин в рамках единой технологической платформы Vino.ru

С сегодняшнего дня сайт VINO.RU начинает свою работу и дает возможность сделать предзаказ на российские вина. Оплата и самовывоз вина могут быть осуществлены в одном из более чем трехсот магазинов сети «Градусы». Обязательна процедура верификации по возрасту перед оплатой заказа в торговой точке. Дистрибьютор гарантирует срок доставки — не более 48 часов от момента предзаказа до того, как выбранное вино окажется в удобном для покупателя магазине.

Читать еще